2. Запиши выражения и вычисли их значения.

а) Из наименьшего шестизначного числа вычесть наибольшее четырехзначное число.

б) К наибольшему четырехзначное числу прибавить наименьшее четырехзначное число.

в) Из наименьшего пятизначного числа вычесть наибольшее трехзначное число.

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:28
    +1
    A) 100000 - 9999 = 90001

    б) 9999 + 1000 = 10999

    в) 10000 - 999 = 9001