На сколько: а) наибольшее четырехзначное число больше наименьшего четырехзначного; б) наибольшее пятизначное число больше наименьшего пятизначного; в) наибольшее шестизначное число больше наименьшего пятизначного?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:20
    0
    1) 9999+99999=1099982) 1000+999999=10009993) 100000-999=990011) 8888 2) 88888 3) 100000

    ну вот