Запиши выражения и вычесли их значение а) из наименьшего шестизначного числа вычесть наибольшее четырёхзначное число. б) к наибольнему четырёхзначному числу прибавить наименьшее четырёхзначное число. в) из наименьшего пятизнаного числа вычесть наибольшее трёхзначное число.

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:27
    0
    А) 100 000 - 9 999 = 90 001

    б) 9 999 + 1000 = 10 999

    в) 10 000 - 999 = 9 001