Доктору айболиту пришли 8 зайцев и каждому Он дал по 4 заячьих таблетки Сколько таблеток у него осталось Если всего у него было 60 таблеток

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:58
    0
    8*4=32

    60-32=28

    ответ: осталось 28 таблеток
  2. 14 июля, 22:08
    0
    8*4=32 (таблетки)

    60-32=28 (т)

    Осталось 28 таблетки