Выполните вычетание смешанных чисел

9 1/2-2 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:27
    0
    9 1/2=19/2

    2 1/4=9/4

    Общий знаменатель 4

    38 / 4 - 9/4 = 29/4 = 7 1/4