Выполните сложение смешанных чисел

2 3/8 + 1 5/6=

6 1/5 + 1 2/3=

4 3/8 + 8 1/2 =

выполните вычитание смешанных чисел-

9 1/2 - 2 1/4=

6 3/4-2 2/3=

11 3/7-5 1/3=

8 3/5-6 3/10=

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:26
    0
    23/8+15/6=129/24

    61/5+12/3=243/15

    43/8+81/2=367/8

    91/2-21/4=161/4

    63/4-22/3=101/12