Чисел 7 и2, чисел9 и7, а и чисел 1, числами а, чисел 50 и 40, а и чисел 20 и 10 запиши разность

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:44
    0
    1) 7-2=5

    2) 9-7=2

    3) 50-40=10

    4) 20-10=10