К произведению чисел9 и 4 прибав 29. из произведения чисел 16 и 4 вычти 17. произведение чисел 13 и 7 уменьши на 24 единиц. разность чисел 41 и 37 умнож на 8

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 22:52
    0
    1. 9*4+29=68

    2. 16*4-17=47

    3. 13*7-24=67

    4. (41-27) * 8=112
  2. 11 марта, 00:31
    0
    65 - 1

    47 - 2

    67 - 3

    32 - 4