Запиши вражения и найди их значения к числу 50 прибав сумму чисел 4 и 2. к а прибав сумму чисел 5 и 3 при а = 40. к числу 3 0 прибав сумму чисел а и 6 при а = 2.

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 13:54
    0
    50 + 4+2 = 56

    40 + 5+3 = 48

    30+2+6 = 38
  2. 14 января, 14:56
    0
    50+4+2=56 40+3+5=48 30+2+6=38