Найди разность чисел 18 и10 16 и6 найти сумму чисел9 и3 7 и4 8 и5

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:38
    0
    18-10=8

    16-6=10

    9+3=12

    7+4=11

    8+5=13
  2. 6 марта, 14:33
    0
    18-10=8

    16-6=10

    9+3=12

    7+4=11

    8+5=13