Сторона прямоугольника 10 см. Найдите площадь и периметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:42
    0
    А 2 сторона какая? Ведь это не квадрат
  2. 12 октября, 19:53
    0
    Во-первых может быть и квадрат и если тут такое условие значит оно так и есть поэтому:

    S=10*10=100 (см2)

    P=10*4=40 (см)