Точка М принадлежит отрезку ВС, МВ = 8,4 дм, ВС = 13,1 дм. Найдите отрезок МС

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 18:56
    0
    MC = BC - MB = 13.1 - 8.4 = 4,7 (дм)