Точка O принадлежит отрезку CD, CO=16 см, отрезок OD на 9 см меньше отрезок CO. Найдите длину отрезка CD

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:07
    0
    16 + (16-9) = 16+7=23 (см)