Вычислить: (-1 1/9) * (1 3/5 - 1/4) + 2,5=

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 08:17
    0
    (-1 1/9) * (1 3/5 - 1/4) + 2,5=3,3
  2. 30 июля, 11:54
    0
    1 3/5 - 1/4 = 8/5 - 1/4 = 32/20-5/20 = 27/20

    -10/9*27/20 = - 3/2 = - 1,5

    -1,5+2,5 = 1