Решите 2-задачи прошу!

Чему равна длина, если делитель равен 9, неполное частное-6, а остаток-5?

Поле прямоугольника формы имеет площадь 45 а, его ширина-50 м. Вычислите периметр поля.

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 11:23
    0
    1). X:7=9 (ост. 4)

    x=67.

    2). 45 а - 4500 м3

    1). 4500:50=90 (м) - длина

    2). (90*2) + (50*2) = 180+100=280 (м) - периметр поля.