Найдете делимое, если: а) неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22; б) неполное частное 103, делитель 58, остаток 33; в) неполное частное 0, делитель 65, а остаток 33.

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:02
    0
    Найдете делимое, если:

    а) неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22;

    18*47+22=868

    б) неполное частное 103, делитель 58, остаток 33;

    103*58+33=6007

    в) неполное частное 0, делитель 65, а остаток 33

    0*65+33=33
  2. 23 января, 10:39
    0
    а) неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22

    Делимое 868

    18·47+22=868

    868:47=18 (ост. 22)

    б) неполное частное 103, делитель 58, а остаток 33

    Делимое 6007

    103·58+33=33

    6007:58=103 (ост. 33)

    в) неполное частное 0, делитель 65, а остаток 33

    Делимое 33

    0·65+33=33

    0:65=0 (ост. 33)