В конструкторе d красных деталей - Это третья часть всех деталей остальные синие сколько синих деталей в конструкторе

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 08:00
    0
    1) 1 - (1/3) = 2/3 (деталей) синие

    2) 2/3 • d = 2/3 (деталей) синих