Напишите решение примера:

а) 1 2/7:3/56

б) 1 3/4:7/10+1/4

в) (27 9/10-17 4/5) * 3

г) 23/81*3 6/7

д) 7/8:1 5/16*3 1/2

е) (9 1/5-3 17/25) * 2 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 04:21
    0
    А) 9/7:56/3=9/7*3/56=3/1*8/1=3*8=24