В коробке 45 конфет. Сколько конфет можно взять из коробки, чтобы в ней осталось больше 27, но меньше 40 конфет? выпиши все значение

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 08:59
    0
    45-17=28

    45-16=29

    45-15=30

    45-14=31

    45-13=32

    45-12=33

    45-11=34

    45-10=35

    45-9=36

    45-8=37

    45-7=38

    45-6=39