В конструкторе d красных деталей. это 1'3 частьвсех деталей. остальные-синие. сколько синих деталей в конструкторе?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:58
    0
    1) 1 - (1/3) = 2/3 (деталей) синие

    2) 2/3 • d = 2/3 (деталей) синих