Запиши выражения и найди их значения: сумма чисел а и 3 при а=40; 45; 9; разность чисел а и 3 при а=43; 48; 12.

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:45
    0
    Сумма:

    40+3=43

    45+3=48

    9+3=12

    разность:

    43-3=40

    48-3=45

    12-3=9