В классе 25 учеников каждый из них ходит на баскетбол или занимается в музыкальной школе из них 18 человек занимаются баскетболом и 10 человек в музыкальной школе сколько человек занимаются там и там

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:59
    0
    3 ученика

    1) 10+18=28 учеников в 2 кружках

    2) 28-25=3 ученика
  2. 6 апреля, 12:31
    0
    1) 10+18=28 (чел.)

    2) 28-25=3 (чел.)

    Ответ: три человека ходят и туда, и туда