Реши уравнения. b-19=70-54, 81-y=35+28,

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:55
    0
    B=35. y=18 я просто новичок)
  2. 18 мая, 08:33
    0
    Б-19=70-54

    б-19=16

    б=16+19

    б=35

    ответ. 35

    81-у=35+28

    81-у=63

    у=81-63

    у=18

    ответ. 18