Заполни пропуски

2907 = ? дес.? ед

1545 м = ? км? м

9 сут = ? ч

5025 кг = ? т? кг

9025 см = ? м? см

7 ч 25 мин=? мин

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:33
    0
    2907 = 290 дес. 7 ед.

    1545 м = 1 км 545 м

    9 сут. = 9 * 24 = 216 ч

    5025 кг = 5 т 25 кг

    9025 см = 90 м 25 см

    7 ч 25 мин. = 7 * 60 + 25 = 445 мин.