Икс плюс 1200 минус 900 равно 1500

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:57
    0
    X+1200-900=1500 х=1500+900-1200 х=2400-1200 х=1200 Ответ: х=1200
  2. 18 мая, 07:36
    +1
    X+1200-900=1500

    x+1200=1500+900

    x+1200=2400

    x=2400-1200

    x=1200