Из 100 вычли задуманное число, разность разделили на 3 и полученное частное вычли из 52. В результате получилось 27. Какое число задумано?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 02:24
    0
    27+52=79 79 умножить 3 = 237 237+100 = 337
  2. 14 июля, 02:24
    0
    27+52=79*3=237+100=337