Вычислите: (6/5 - 3/4) * 2/3 Позязя помогите))

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:42
    0
    (6/5 - 3/4) * 2/3 = ((6/5-3/4) * 2) / 3=3/10=0.3