Решите уровнения 5,8 - (1,3+2,7)

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 05:59
    0
    5.8- (1.3+2.7) =1.8

    ...
  2. 19 ноября, 06:05
    0
    1) 1,3+2,7=4,0

    2) 5,8-4,0=2,8