Конфеты разложили в 3 коробки в первой коробке 1/4 кг во второй на 3/8 кг больше чем в первой Сколько конфет в третьей коробке, если в трех коробках 9/8 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 06:10
    0
    1) 1/4+3/8=5/8 кг

    2) 9/8-5/8=4/8 кг тоесть половина

    ответ: 4/8 кг