Упростите выражение.

z1*z2*z3=?

При z1=4-7j z2=8-2j z3=-6j

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 16:15
    0
    4-56j-2j (2 степень) * (-6)

    2*2 (1-14j+j (2 степень) * 3)

    4 (1-14j+3j (2 степень))
  2. 2 мая, 18:11
    0
    8-2j=2 (4-j)

    3-6j=3 (1-2j)

    z1*z2*z3=6 (4-7j) (4-j) (1-2j)