Фермер собрал 829 кг помидоров, огурцов и кабачков. Помидоров собрали 324 кг, что на 129 кг больше, чем огурцов. сколько килограммов собрал кабачков фермер?

В двух мешках 96 кг крупы. Когда из одного мешка взяли 12 кг, а из другого - 20 кг, в обоих мешках крупы оказалось поровну. сколько килограммов крупы было изначально в каждом мешке?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:41
    0
    №1

    1) 324-129=192 (кг) огурцов

    2) 829-324-192 = 313 (кг) кабачков

    не за что<3