Решите задачу:

Зв три дня оператор набрал на компьютере 60 страниц. В первый день было выполнено 35 % всей роботы. Объём работы, в первый день, составляет 70% работы. выполненой в второй день. Сколько страниц было набрано в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 14:20
    0
    A+b+c=60

    a=60*0.35=21

    b=21/0.7=30

    c=60-21-30=9

    Ответ: 9 страниц в третий день