За 3 дня оператор набрал на компьютере 60 страниц в первый день было выполнено 35% всей работы объем работы выполненной в первый день составляет 70% работы выполненные во второй день сколько страниц было набрано в третий день.

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:29
    0
    В первый день 60*35/100=21 страница

    Во второй день х*70/100=21; х=21/0,7=30 страниц

    В третий день 60-21-30=9 страниц