Решить уравнение 2 а+4=а+12

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 14:40
    -1
    2a-a=12-4

    a=8 вот так это решается
  2. 2 июля, 16:00
    0
    Решение уравнения 2 а+4=а+12

    2 а-а=12-4

    а=8