Сторож заступает на дежурство в 22 часа, а уходит домой в 7 часов утра. Сколько времени продолжается дежурство?

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 04:15
    0
    2+7=9 ч - продолжается дежурство

    До полуночи - 2 часа

    с полуночи до утра - 7 часов
  2. 8 сентября, 05:00
    0
    24-22=2 часа

    2+7=9 часов

    Ответ 9 часов