Задача сторож запустил на дежурство в22 ч а закончил в 7 ч утра. сколько времени продолжалось дежурство?

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:05
    0
    1) 24-22+6=9 (ч)

    Ответ: 9 чачов
  2. 25 мая, 03:50
    0
    1) 24-22=2 (ч) - до полуночи

    2) 2+7=9 (ч) - продолжалось дежурство