В буфет привезли 8 литров яблочного сока а томатного на 3 литра бол ше сколько в его литров сока привезли в буфет?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:16
    0
    1) Сколько литров томатного сока привезли в буфет?

    8+3=11 (л)

    2) Сколько всего литров сока привезли в буфет?

    8+11=19 (л)

    Ответ: 19 л
  2. 21 июля, 12:03
    0
    8 + 3 = 11

    11 + 8 = 19