Определи порядок действий. вычисли. (17+13) : 6

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:06
    0
    1.) 17+13=30

    2.) 30:6=5

    Ответ: 5
  2. 28 сентября, 22:51
    0
    1) 17+13 = 30

    2) 30 / 6=5