Составь программу действий и вычесли (174+43) : 2-94·8:4+70: (7+7) =

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:43
    0
    (174+43) : 2-94*8:4+70: (7+7) = 80

    1) 174+43=217

    2) 7+7=14

    3) 217:2 = 195,5

    4) 94*8 = 752

    5) 752:4 = 188

    6) 70:14 = 5

    7) 195,5-188=7,5

    8) 7,5+5=80

    Ответ: 80