составь программу действий и вычесли

36: (12-6:2) - (0*5+3) - (7*8) : 14:4=

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:57
    0
    1) 6:2=3

    2) 12-3=9

    3) 0*5=0

    4) 0+3=3

    5) 7*8=56

    6) 36:9=4

    7) 4-3=1

    8) 56:14=4

    9) 4:4=1

    10) 1-1=0

    Ответ: 0

    вроде так)