Решите уравнение: 23 х+4=15 х+20

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 14:50
    0
    23x + 4 = 15x + 20

    23x - 15x = 20 - 4

    8x = 16

    x = 2
  2. 31 января, 15:18
    0
    23x+4=15x+20,

    23x-15x=20-4,

    8x=16,

    x=16:8,

    x=2.

    Ответ: 2.