Найдите число а, 40% которого равны 2/3 от 27

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 01:09
    0
    1) 27:3*2=18

    2) 18:40=0,45

    3) 0,45*100=450
  2. 1 июля, 04:26
    0
    1. 27*2/3=18

    2. 40%=0,4, тогда 18/0,4=45

    Ответ: 45.