Проверь, правильно ли деление с остатком. 834:40=20 (остаток 34)

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:49
    0
    Чтобы проверить надо

    20*40+34=800+34=834

    всё выполнено правильно

    удачи;)