Помогите найти число 60% которого равны 15,5

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:28
    0
    Х=15,5*100/60=155/6=25 5/6

    Ответ: 25 целых 5/6
  2. 17 марта, 11:12
    0
    Х*60/100=15,5

    х*0,6=15,5

    х=15,5:0,6

    х=25 цел5/6