В 2 ящиках 42 кг апельсинов в первом ящике на 8 кг меньше чем во втором Сколько килограммов апельсинов в каждом ящике

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:18
    0
    Пошаговое объяснение:

    42 - 8 = 34 (кг)

    34 : 2 = 17 (кг) в первом ящике

    17 + 8 = 25 (кг) во втором ящике