Стороны прямоугольника равны 17 см и 48 см Найдите его площадь и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 09:54
    0
    Периметр: (17+48) •2=130 см

    Площадь: 17•48=816 см2
  2. 20 декабря, 10:41
    0
    17•48:2=408 площадь

    S=ah:2 формула

    (17+48) •2=130 периметр

    P = (a+b) : 2