выполни деление с остатком.

44:8

56:6

92:9

32:5

32:7

92:20

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 04:59
    0
    44/8=5 ост4

    56/6=9 ост2

    92/9=10 ост2

    32/5=6 ост2

    32/7=4 ост4

    92/20=4 ост 12
  2. 7 октября, 07:51
    0
    44:8=5 (ост. 4)

    56:6=9 (ост. 2)

    92:9=10 (ост. 2)

    32:5=6 (ост. 2)

    32:7=4 (ост. 4)

    92:20=4 (ост. 12)