Помогите решить. 7/15*30, 2/3*5/7, 3/5*20/21. / дробь

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:50
    0
    7/15 * 30 = 7/15*30/1=14/1=*14*

    2) 2/3*5/7=10/21

    3) 3/5*20/21=4/7