Решите систему равнений {x-y=5, внизу {x²-y²=25

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 12:31
    0
    X = 5 + Y

    (5 + Y) ² - Y² = 25

    25 + 10Y + Y² - Y² = 25

    25 + 10Y = 25

    10Y = 0

    Y = 0

    X = 5