Выполните действия: 0,7:2,5+1/3:5/24-22/25 / (4,5+2/5) : 7/20

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:45
    0
    0,7:2,5+1/3:5/24-22/25 / (4,5+2/5) : 7/20 = 0,28 + 1,6 - 22/25 : (4,9) : 7/20 = 1,88 - 22/25: (14) = 1,88 - 11/175 = 1,77